Информация о Правовой комиссии Совета

Осуществляет анализ законодательства Московской области и муниципальных правовых актов о внешнем государственном и муниципальном финансовом аудите (контроле) и их правоприменительной практики; участвует в разработке предложений по совершенствованию бюджетного законодательства и законодательства о внешнем государственном и муниципальном финансовом аудите (контроле); участвует в разработке проектов соглашений о сотрудничестве Контрольно-счетной палаты Московской области с контрольно-счетными органами и мониторинге их реализации; оказывает правовую помощь контрольно-счетным органам.

СПИСОК

персонального состава Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

(в соответствии с решением № 12 Совета от 20.03.2019)

Председатель комиссии:

1. Фадеева Ирина Владимировна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Власиха.

Заместитель председателя комиссии:

1. Цыганкова Светлана Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Королев.

Ответственный секретарь комиссии:

3.    Дуброва Наталья Валерьевна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии города Долгопрудного.

Члены комиссии:

4.    Глобенко Любовь Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Серебряные Пруды.

5.    Грибков Максим Александрович – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования

«Городской округ Черноголовка».

6.    Елихин Олег Николаевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электросталь.

7.    Каплевская Татьяна Петровна – председатель Контрольно-счетной палаты Можайского городского округа.

8.    Политова Светлана Евгеньевна – аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посад.

9.    Сикула Андрей Иванович – Председатель Контрольно-счетной комиссии городского округа Бронницы.

10.  Стукалова Ольга Алексеевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Солнечногорск.

11.  Чуракова Ольга Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Озёры.