Информация о Правовой комиссии Совета

Осуществляет анализ законодательства Московской области и муниципальных правовых актов о внешнем государственном и муниципальном финансовом аудите (контроле) и их правоприменительной практики; участвует в разработке предложений по совершенствованию бюджетного законодательства и законодательства о внешнем государственном и муниципальном финансовом аудите (контроле); участвует в разработке проектов соглашений о сотрудничестве Контрольно-счетной палаты Московской области с контрольно-счетными органами и мониторинге их реализации; оказывает правовую помощь контрольно-счетным органам.

СПИСОК

персонального состава Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

(в соответствии с решением № 8 Совета от 18.08.2017)

Председатель комиссии:

1. Пинская Светлана Виленовна – председатель Контрольно-счетного органа Серпуховского муниципального района.

Заместитель председателя комиссии:

1. Цыганкова Светлана Михайловна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Королев.

Ответственный секретарь комиссии:

1. Фадеева Ирина Владимировна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Власиха.

Члены комиссии:

4.   Дуброва Наталья Валерьевна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии города Долгопрудного.

5.    Елихин Олег Николаевич – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Элекстросталь.

6.    Куликова Галина Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск.

7.    Политова Светлана Евгеньевна – аудитор Контрольно-счетной палаты городского округа Павловский Посадна.

8.    Рыкина Светлана Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Серебряные Пруды.

9.    Сикула Андрей Иванович – Председатель Контрольно-счетной комиссии городского округа Бронницы.

10.  Чуракова Ольга Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Озёры.

14-09-2017 11:57