Порядок обжалования решений, принятых Контрольно-счетной палатой Московской области

Представления и предписания Контрольно-счетной палаты Московской области, решения, действия (бездействие) Контрольно-счетной палаты Московской области и ее должностных лиц могут быть обжалованы в судебном порядке.

Порядок обжалования представлений и предписаний Контрольно-счетной палаты Московской области, решений, действий (бездействия) Контрольно-счетной палаты и ее должностных лиц регламентируется главами 22 и 24 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, главой 22 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

17-10-2018 17:19