Информация о Совете

Совет контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области является совещательным органом, созданным в целях повышения качества контрольной и экспертно-аналитической деятельности, эффективности внешнего государственного и муниципального финансового контроля в рамках организации взаимодействия между Счетной палатой Российской Федерации, Контрольно-счетной палатой Московской области и контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области. Совет создается и действует на основе принципов добровольности вхождения в его состав и равноправия членов Совета в процессе его деятельности. Совет не является юридическим лицом.

03-09-2018 13:24