Дымнич Татьяна Сергеевна

В 1977 году окончила Липецкий политехнический институт

В 1990 году – Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «Правоведение»

Карьера

Стаж государственной гражданской службы Московской области на руководящих должностях составляет более 23 лет.

С 1995 г. по 1999 г. – заместитель начальника, первый заместитель начальника Департамента социальной защиты населения администрации Московской области.

С 1999 г. по 2005 г. – первый заместитель председателя Комитета социальной защиты Московской области.

С 2005 г. по 2011 г. – первый заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области.

С 2011 г. по 2014 г. – заместитель министра финансов Правительства Московской области.

С апреля 2014 года – аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области.

Имеет ученую степень кандидата социологических наук.

Имеет звание доцента Московской академии государственного и муниципального управления.

За добросовестную государственную гражданскую службу имеет награды:

медаль ордена Ивана Калиты, золотую медаль имени императрицы Марии Федоровны «За социальное служение», Знак отличия «За заслуги перед Московской областью», Знак Губернатора Московской области «За труды и усердие», Знак Губернатора Московской области «За полезное», Знак Губернатора Московской области «Благодарю», Знак Московской областной Думы «За содействие закону» и иные награды Московской области и Российской Федерации.

Связь и информатика.

Мобилизационная подготовка экономики.

Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Обеспечение пожарной безопасности.

Контроль исполнения государственных программ Московской области «Безопасность Подмосковья», «Эффективная власть» (за исключением бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства).

Участие в подготовке по закрепленным направлениям ежеквартальной информации о ходе исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году и заключения на годовой отчет об исполнении бюджета Московской области за соответствующий финансовый год.

Участие в экспертизе и подготовке заключения по результатам проведенной экспертизы на проект закона о бюджете Московской области на очередной финансовый год и плановый период.