Условия и результаты конкурсов на замещения вакантных должностей государственной службы

Конкурс может не проводиться при назначении на отдельные должности государственной гражданской службы Московской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Распоряжением Контрольно-счетной палаты Московской области от 03.02.2011 № 15-Р (с изменениями, внесенными распоряжениями Контрольно-счетной палаты Московской области от 14.07.2011 № 39-Р, от 24.06.2014 № 42Р-53) утвержден Перечень должностей государственной гражданской службы в Контрольно-счетной палате Московской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится.

15-09-2015 13:02