Условия и результаты конкурсов на замещения вакантных должностей государственной службы

Конкурс может не проводиться при назначении на отдельные должности государственной гражданской службы Московской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Распоряжением Контрольно-счетной палаты Московской области от 13.10.2016 № 40Р-69 (с изменением, внесенным Распоряжением Контрольно-счетной палаты Московской области от 29.05.2017 № 40Р-69) утвержден Перечень должностей государственной гражданской службы в Контрольно-счетной палате Московской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс не проводится.

• руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области;
  • советник заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области;
  • начальник инспекции;
  • заместитель начальника инспекции;
  • заместитель начальника инспекции – заведующий отделом;
  • заведующий отделом;
  • заведующий отделом в инспекции;
  • заместитель заведующего отделом;
  • заместитель заведующего отделом в инспекции;
  • главный инспектор;
  • инспектор;