Заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы

06 декабря 2017 года в Московской областной Думе состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы (далее – Комитет), в работе которого приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа.

В работе Комитета также приняли участие представители государственно-правового управления Московской областной Думы, Министерства экономики и финансов Московской области, а также Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области.

На Комитете было рассмотрено заключение Контрольно-счетной палаты Московской области на проект закона «О внесении изменений в закон Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

По результатам работы было принято решение учесть замечания и предложения Контрольно-счетной палаты Московской области.