09.06.2017

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области

9 июня 2017 года под руководством заместителя Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области А.Е. Жарова  – председателя Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к  служебному поведению государственных гражданских служащих и  урегулированию конфликта интересов в Контрольно-счетной палате Московской области
(далее – Комиссия).

На заседании Комиссии, рассмотрено уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы Московской области в аппарате Контрольно-счетной палаты Московской области.

По итогам рассмотрения вопроса Комиссия приняла следующее решение:

в действиях бывшего государственного гражданского служащего КСП Московской области не усматривается конфликт интересов, в его должностные обязанности не входили функции государственного управления Акционерным обществом «Головное производственно-техническое предприятие  «ГРАНИТ» в связи, с чем согласия Комиссии на заключение им после увольнения с государственной гражданской службы Московской области трудового договора с Акционерным обществом «Головное  производственно-техническое  предприятие  «ГРАНИТ» не требуется.