07.08.2017

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

07 августа 2017 года сотоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В заседании Коллегии приняли участие приглашенные лица: заместитель Министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Метелев В.Г., представители Главного управления региональной безопасности Московской области.

В ходе заседания с докладом о ходе устранения нарушений и реализации предложений Контрольно-счетной палаты Московской области по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности расходования денежных средств, выделенных Главному управлению региональной безопасности Московской области на выполнение мероприятий Государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» в 2014 году и текущем периоде 2015 года (с элементами аудита в сфере закупок)», проведенного в 2015 году, выступила член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Дымнич Т.С.