Заседание Аттестационной комиссии

В Контрольно-счетной палате Московской области 21 апреля  2017 года проведено заседание Аттестационной комиссии.

Заседание проводил заместитель Председателя Аттестационной комиссии Жаров А. Е. – заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области.

В работе Аттестационной комиссии приняли участие:

Руднева С.В. – начальник Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области;

Алещенко Е.В. – исполняющий обязанности заведующего отделом государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области, секретарь Комиссии;

Стрекаловский С.А. – консультант в отделе профессиональной подготовки и повышения квалификации Управления государственной и муниципальной службы Администрации Губернатора Московской области;

Асеев А. Д. – независимый эксперт, кандидат философских наук, доцент кафедры государственного управления и политических технологий Государственного университета управления;

Лопарев А.В. – независимый эксперт, кандидат философских наук, доцент кафедры государственного управления и политических технологий Государственного университета управления;

а также непосредственный руководитель каждого аттестуемого государственного гражданского служащего.

В соответствии Графиком проведения аттестации государственных гражданских служащих Московской области, замещающих должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Контрольно-счетной палаты Московской области, на 2017 год, утвержденным распоряжением Контрольно-счетной палаты Московской области от 03.03.2017        № 40Р-10, 9 государственных  гражданских служащих Контрольно-счетной палаты Московской области прошли аттестацию.

В Аттестационную комиссию Контрольно-счетной палаты Московской области своевременно были представлены отзывы об исполнении подлежащими аттестации государственными гражданскими служащими должностных обязанностей за аттестационный период, а также сведения о выполненных государственными гражданскими служащими поручениях и подготовленных ими проектах документов за указанный период, содержащиеся в годовых отчетах о профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих.

Отдел государственной гражданской службы и кадров Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области за неделю до начала аттестации ознакомил каждого аттестуемого государственного гражданского служащего с представленным отзывом об исполнении им должностных обязанностей за аттестационный период.

По результатам аттестации Аттестационная комиссия единогласно приняла следующие решения:

соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы Московской области – 3 человека;

соответствует замещаемой должности государственной гражданской службы Московской области и рекомендуется к включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста – 6 человек.