Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов принял участие в Научно-практической конференции на тему «25 лет развития местного самоуправления в Московской области. Состояние, проблемы, перспективы»

31 октября 2018 года в Московской областной Думе в рамках празднования 25-летия Московской областной Думы и Конституции Российской Федерации прошла Научно-практическая конференция на тему «25 лет развития местного самоуправления в Московской области. Состояние, проблемы, перспективы».

От Контрольно-счетной палаты Московской области в конференции принял участие и выступил с докладом «Деятельность муниципальных контрольно-счетных органов как органов местного самоуправления, осуществляющих внешний муниципальный финансовый контроль» заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов.

В мероприятии так же приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты шести созывов Московской областной Думы, члены Правительства Московской области, члены Общественной палаты Московской области, эксперты в сфере местного самоуправления, представители научного сообщества.