28.02.2018

Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов принял участие в семинаре-совещании Московской областной Думы

28 февраля 2018 года заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов принял участие в семинаре-совещании, организованный Московской областной Думой в г. Одинцово.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты советов депутатов Одинцовского муниципального района, городских и сельских поселений, входящих в их состав, городских округов Власиха и Звенигород, председатели контрольно-счетных органов Одинцовского муниципального района, городских округов Власиха и Звенигород.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований, принимающих участие в семинаре-совещании.

На семинаре-совещании заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов выступил с докладом по теме: «О взаимодействии контрольно-счетных органов Московской области и администраций муниципальных образований Московской области», в ходе которого подробно остановился на итогах деятельности контрольно-счетных органов Одинцовского муниципального района, городских округов Власиха и Звенигород.