В рамках подготовки к заседанию Коллегии КСП Московской области проведено рабочее совещание по вопросам устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области.

Аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич 17 марта 2017 года проведено рабочее совещание по вопросам реализации предложений КСП Московской области по итогам проверки законности и эффективности  использования средств бюджета Московской области, выделенных на исполнение государственных полномочий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий проведенной в 2012-2014 годах Управлению по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и его подведомственным учреждениям.

В совещании приняли участие начальник Инспекции № 2 аппарата КСП Московской области Н.О. Сущевская, заместитель заведующего отделом в Инспекции №2 аппарата КСП Московской области И.В. Филюкова, представители Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области и Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба».

В ходе обсуждения вопросов был заслушан начальник Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области С.В. Самолевский, начальник отдела правового обеспечения Управления М.Т. Джабиева и главный бухгалтер ГКУ Московской области  «Московская областная противопожарно-спасательная служба» М.Р. Якубов.