05.06.2019

В рамках подготовки к проведению совместного контрольного мероприятия подписано Решение о его проведении и Единая Программа

В рамках подготовки к выездному контрольному мероприятию, запланированному к проведению в июне-сентябре 2019 года, 05.06.2019 между Контрольно-счетной палатой Московской области и Контрольно-счетной палатой городского округа Серпухов состоялось подписание Решения о проведении совместного контрольного мероприятия и утверждение Единой Программы контрольного мероприятия.

В ходе предстоящего контрольного мероприятия будет проведена проверка законности расходования бюджетных средств при предоставлении администрацией городского округа Серпухов субсидии юридическим лицам на возмещение недополученных доходов и (или) финансовое обеспечение затрат в целях организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей, в том числе бесперебойного оказания коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению.

Объектами контроля определены Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области (по запросу), Администрация городского округа Серпухов, муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства городского округа Серпухов» и муниципальное унитарное предприятие города Серпухова Московской области «Серпуховская теплосеть».