В Московской областной Думе состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, с участием представителей Контрольно-счетной палаты Московской области и ТФОМС Московской области

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 3 октября 2018 года приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, с участием представителей Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области.

На заседании была представлена информация «О ходе исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 6 месяцев 2018 года», а также об устранении Фондом нарушений и недостатков, отраженных в Заключении Контрольно-счетной палаты Московской области.

По результатам работы Комитетом принято решение направить в Министерство здравоохранения Московской области письмо о принятии надлежащих мер по устранению нарушений и недостатков, выявленных в ходе проведенного мониторинга исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 6 месяцев 2018 года.