В Министерстве здравоохранения Московской области состоялось рабочее совещание с участием Аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа

В Министерстве здравоохранения Московской области состоялось рабочее совещание с участием Аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа и министра здравоохранения Московской области Д.С. Маркова по вопросу реализации предложений Контрольно-счетной палаты Московской области по результатам проведенного контрольного мероприятия «Аудит реализации в Московской области приоритетных проектов по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Здравоохранение» и мероприятий подпрограмм «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи», «Охрана здоровья матери и ребенка», «Обеспечивающая подпрограмма» государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы в Министерстве здравоохранения Московской области за 2016 год».

Было принято решение продолжить работу по реализации предложений, а также обеспечению со стороны Министерства здравоохранения Московской области контроля за их реализацией учреждениями здравоохранения Московской области, являвшимися объектами контрольного мероприятия.