08.08.2019

Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 08 августа 2019 года в Министерстве здравоохранения Московской области проведено рабочее совещание по вопросам формирования и финансового обеспечения выполнения государственных заданий учреждениями здравоохранения Московской области.

В ходе работы рассмотрены системные нарушения, выявленные Контрольно-счетной палатой Московской области в ходе проведения контрольного мероприятия в Министерстве здравоохранения Московской области и подведомственных учреждениях, в части расчета нормативных затрат на выполнение государственных работ, достижения объемных показателей по государственным работам (услугам), представления отчетности о выполнении государственных заданий. Даны предложения по их устранению.