5 октября 2018 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялась видеоконференция  с участием представителей ООО «НПО Криста» по вопросам развития Ведомственной информационной системы Контрольно-счетной палаты Московской области.

В видеоконференции приняли участие начальники структурных подразделений Контрольно-счетной палаты Московской области, а так же сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области ответственные за внесение информации и разработку Ведомственной информационной системы Контрольно-счетной палаты Московской области.

В ходе видеоконференции были рассмотрены текущие вопросы по разработке Ведомственной информационной системы Контрольно-счетной палаты Московской области, а так же вопросы дальнейшего ее развития.