В Контрольно-счётной палате Московской области рассмотрен проект 1-ого уточнения Закона Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

В Контрольно-счётной палате Московской области в соответствии с обращением Председателя Московской областной Думы проведена экспертиза проекта закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», по результатам которой подготовлено Заключение Контрольно-счётной палаты Московской области и направлено в Московскую областную Думу.

07 февраля 2019 года состоялось заседание Московской областной Думы, на котором указанный законопроект был принят.