28.12.2018

В Контрольно–счетной палате Московской области состоялось подписание коллективного договора

28 декабря 2018 года в Контрольно–счетной палате Московской области закончилась работа согласительной комиссии по подготовке нового Коллективного договора Контрольно–счетной палаты Московской области на 2018 – 2021 годы.

Трудовой коллектив Контрольно–счетной палаты Московской области в согласительной комиссии представлял профком первичной профсоюзной организации Контрольно–счетной палаты Московской области общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В предверии Нового 2019 года состоялось подписание Коллективного договора Председателем Контрольно-счетной палаты Т.М. Крикуновой и председателем профсоюзной организации Контрольно–счетной палаты Московской области С.П. Барановым.