13 апреля 2018 года аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С. Дымнич проведено рабочее совещание по вопросам предоставления документов, запрашиваемых Счетной палатой Российской Федерации для проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ и оценка расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей в 2012 – 2017 годах», проводимого параллельно с Контрольно-счетной палатой Московской области.

В совещании приняли участие представители Администрации Губернатора Московской области, Управления делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области, Главного управления региональной безопасности Московской области, Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Министерства строительного комплекса Московской области, Управления по обеспечению деятельности мировых судей Московской области.

В ходе совещания определены сроки предоставления дополнительных документов и порядок взаимодействия при подготовке Счетной палате Российской Федерации информации о расходах Московской области на мировую юстицию.