В Контрольно-счетной палате Московской области 07.09.2017 проведено совещание с председателями контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области по вопросам проведения параллельного контрольного мероприятия.

Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецовым, а также сотрудниками Инспекции №3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области проведено совещание с председателями контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области (городской округ Егорьевск, городской округ Истра, городской округ Наро-Фоминск, Лотошинский муниципальный район).

На рабочей встрече обсуждались отдельные вопросы проведения параллельного контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования средств бюджета Московской области, выделенных в 2016 году на реализацию мероприятий Подпрограммы II «Развитие водохозяйственного комплекса Московской области» государственной программы Московской области «Экология и окружающая среда Подмосковья» на 2014-2018 годы, программы контрольного мероприятия.

По итогам совещания руководителями контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области с Контрольно-счетной палатой Московской области подписаны решения о проведении параллельного контрольного мероприятия.