Состоялся семинар-совещание Московской областной Думы

16 апреля 2019 года в городском округе Истра Московской области состоялся семинар-совещание, на котором обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты Советов депутатов городского округа Истра, ЗАТО городской округ Восход Московской области, а также представители Контрольно-счетного органа городского округа Истра.

От Контрольно-счетной палаты Московской области в семинаре-совещании принял участие и выступил с докладом «О взаимодействии контрольно-счетных органов Московской области» заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов.