25.12.2018

Состоялось заседание Высшего совета Московской области

25 декабря 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова приняла участие в заседании Высшего совета Московской области.

В мероприятии приняли участие Губернатор Московской области, члены областного правительства, депутатский корпус, руководители органов местного самоуправления, представители Общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат.

Ключевой темой заседания стало подведение основных итогов проделанной в 2018 году работы в рамках исполнения президентских указов и задач, сформулированных в программных обращениях губернатора.