Состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области с участием представителей Контрольно-счетной палаты Московской области.

Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области А.Е. Жаров и аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 17 марта 2017 года приняли участие в заседании Совета депутатов городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области.

На заседании присутствовали Председатель Контрольно-счетной палаты Павлово-Посадского муниципального района В.А. Нестеров, а также представители профильных структурных подразделений администрации поселения.

Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа к сведению участников заседания была представлена информация о результатах контрольного мероприятия «Аудит реализации мероприятий государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» в Министерстве культуры Московской области», проведенного в Администрации городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области.