Состоялось заседание Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

28 ноября 2017 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось заседание Правовой комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, на котором Председатель Контрольно-счетной палаты Серпуховского муниципального района Московской области Пинская С.В. выступила с докладом на тему «О предложениях по вопросу внесения изменений в административное законодательство по нарушениям, связанным с неправильным расчетом арендной платы за использование государственного (муниципального) имущества».

Также совместно с аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецовым и сотрудниками Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области на заседании были рассмотрены:

актуальные проблемные вопросы деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области;

актуальные проблемные вопросы, связанные с применением Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного контроля (аудита).