Состоялось заседание Московской областной Думы

8 ноября 2018 года Председатель Контрольно-счётной палаты Московской области Т.М. Крикунова и Аудитор А.А. Сапа приняли участие в заседании Московской областной Думы.

В числе вопросов были рассмотрены проекты законов Московской области:

«О бюджете Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»;

«О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Кроме того, в рамках проведения «Часа Правительства Московской области» министр здравоохранения Московской области  Д.А. Матвеев выступил с докладом «Здравоохранение Московской области: задачи, перспективы развития».