Состоялось заседание Московской областной Думы

7 июня 2018 года на заседании Московской областной Думы рассмотрены проекты законов Московской области «Об исполнении Бюджета Московской области за 2017 год» и «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 2017 год».

Заключения Контрольно-счетной палаты Московской области по данным законопроектам ранее были рассмотрены и одобрены Коллегией Контрольно-счетной палаты Московской области, а также обсуждены на заседаниях профильных комитетов Московской областной Думы.