14.08.2017

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

14 августа 2017 года состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В заседании Коллегии приняли участие приглашенные лица: заместитель министра здравоохранения Московской области Гребенникова В.В., заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области Березина И.Г., представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области.

В ходе заседания с докладом о  ходе исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 6 месяцев 2017 года выступила член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Сапа А.А.

Заслушав и обсудив доклад Сапа А.А, Коллегия решила:

одобрить аналитическую записку «О ходе исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 6 месяцев 2017 года»;

направить аналитическую записку «О ходе исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 6 месяцев 2017 года» Губернатору Московской области Воробьёву А.Ю. и Председателю Московской областной Думы Брынцалову И.Ю.;

направить представление директору Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области Верховодовой О.В.;

направить информационное письмо Министру здравоохранения Московской области Маркову Д.С.