Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

7 октября 2019 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

На заседании член Коллегии КСП Московской области, аудитор КСП Московской области Кузмин И.Ю. выступил с докладом на тему «Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов реализации на территории Раменского городского округа мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Лапин К.А. – начальник Управления  программ ликвидации аварийного жилья  Министерства строительного комплекса Московской области; Чужакина Н.Г. – главный экономист отдела финансирования объектов государственной собственности Министерства строительного комплекса Московской области; Воробьёв Н.С. – первый заместитель главы Раменского муниципального района; Будкин С.И. – заместитель главы администрации Раменского муниципального района; Носов В.П. – заместитель главы администрации Раменского муниципального района; Болдин С.Ю. – глава сельского поселения Никоновское Раменского муниципального района; Никитаева Ю.В. – начальник управления  муниципальным имуществом Раменского муниципального района; Провоторова О.Б. – заместитель начальника управления муниципальным имуществом Раменского муниципального района; Климушина Л.В. – юрист  управления муниципальным имуществом Раменского муниципального района.

Так же на заседании был рассмотрен вопрос внесение изменений в План работы Коллегии КСП Московской области на второе полугодие 2019 года и План работы КСП Московской области на 2019 год.