22.04.2019

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

22 апреля 2019 года в Контрольно-счетной палате Московской области состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

На заседании Коллегии КСП Московской области, начальник Правовой инспекции аппарата КСП Московской области Руднева С.В. выступила с докладом на тему: «О внесении изменений в Регламент Контрольно-счетной палаты Московской области».

Члены Коллегии КСП Московской области, аудитор КСП Московской области Кузьмин И.Ю., аудитор КСП Московской области Пинтяшина С.В., руководитель аппарата КСП Московской области Ковалев А.И., а так же начальник Инспекции №2 аппарата КСП Московской области Сущевская Н.О. выступили с информацией на тему: «Рассмотрение и утверждение новой редакции Плана работы КСП Московской области на 2019 год».

Член Коллегии КСП Московской области, руководитель аппарата КСП Московской области Ковалев А.И., а так же начальник Правовой Инспекции аппарата КСП Московской области Руднева С.В., начальник Инспекции №6 аппарата КСП Московской области Кротков С.Н. выступили с информацией на тему: «О внесении изменений в План работы Коллегии КСП Московской области на первое полугодие 2019 года».