Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

6 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В ходе заседания член Коллегии КСП Московской области, аудитор КСП Московской области А.А. Сапа выступила с  проектом заключения КСП Московской области на проект закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

На рассмотрении данного вопроса присутствовали приглашенные лица: Л.П. Данилова - первый заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области; Н.В. Куликова - заместитель министра здравоохранения Московской области.

Пинтяшина С.В. - член Коллегии КСП Московской области, аудитор КСП Московской области выступила с докладом о рассмотрении отчёта по итогам контрольного мероприятия «Проверка и анализ эффективности мер государственной поддержки, направленных на предотвращение выбытия из оборота земель сельскохозяйственного назначения и развитие мелиоративных систем и гидротехнических сооружений, оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, а также на поддержку племенного животноводства в рамках подпрограммы «Развитие отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Московской области» государственной программы Московской области «Сельское хозяйство «Подмосковья» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита)» (с учетом доработки в части анализа эффективности мер государственной поддержки).