03.05.2018

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

3 мая 2018 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В ходе заседания Председатель Контрольно-счетной палаты  Московской области Крикунова Т.М. представила «Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год». Коллегией Контрольно-счетной палаты Московской области принято решение утвердить «Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год».

Так же на заседании Коллегии Московской области с докладом  «О внесении изменений в План противодействия коррупции в Контрольно-счетной палате Московской области» выступила                    Руднева С.В. - начальник Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области.