Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

16 апреля 2018 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В ходе заседания член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Кузьмин И.Ю. выступил с докладами по вопросам:

анализ хода устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области по результатам контрольного мероприятия «Аудит расходования средств бюджета Московской области на реализацию мероприятий государственной программы Московской области «Архитектура и градостроительство Подмосковья» на 2014-2018 годы»;

анализ хода устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг соблюдения порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Московской области».

На заседании Коллегии присутствовал начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Гордиенко Владислав Валерьевич.