Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

12 марта 2018 года состоялось заседание  Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В заседании приняла участие заместитель начальника Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области М.С. Дмитриева.

Члены Коллегии рассмотрели вопрос о ходе устранения нарушений и реализации предложений Контрольно-счетной палаты Московской области по результатам контрольного мероприятия «Аудит расходования бюджетных средств на реализацию федеральных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния в 2014-2016 годах» - с докладом выступила член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С. Дымнич.