Состоялось собрание Первичной профсоюзной организации Контрольно-счетной палаты Московской области

1 июня 2018 года состоялось собрание Первичной профсоюзной организации Контрольно-счетной палаты Московской области.

На собрании был рассмотрен проект коллективного договора Контрольно-счетной палаты Московской области на 2018-2021 годы. Для обсуждения проекта коллективного договора создана комиссия из сотрудников Контрольно-счетной палаты Московской области и Первичной профсоюзной организации.

В ходе собрания утвержден состав профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации Контрольно-счетной палаты Московской области.

За активное участие в работе Профсоюза награждены юбилейным знаком и благодарственными письмами сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области – члены Первичной организации Контрольно-счетной палаты Московской области Хомутинникова Н.В., Мусина Р.Х., Мазур Е.Г.