Состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы на тему «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2018 года»

11 июня 2019 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин принял участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы на тему «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2018 год».

На очередном заседании Комитета рассматривался вопрос «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2018 год».

В ходе рассмотрения данного вопроса Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин выступил с докладом об основных итогах деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за отчетный период.

По итогам заседания по данному вопросу Комитетом по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы принято решение рекомендовать Московской областной Думе принять к сведению Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2018 год.