Состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы

13 июня 2018 года состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, на котором рассматривался вопрос «О ходе исполнения бюджета Московской области за I квартал 2018 года». В ходе его обсуждения рассмотрена Информация о ходе исполнения бюджета Московской области за I квартал 2018 года, подготовленная Контрольно-счётной палатой Московской области.

С докладом об основных итогах исполнения бюджета Московской области за I квартал 2018 года выступила заместитель министра экономики и финансов Московской области И.Д. Кальбфляйш. О результатах мониторинга исполнения бюджета Московской области за I квартал 2018 года доложил начальник Инспекции № 1 Контрольно-счётной палаты Московской области Р.В. Студенков.

По результатам заседания Комитета Московской областной Думы было принято решение поручить Председателю Комитета Т.В. Ефимову доложить Председателю Московской областной Думы И.Ю. Брынцалову о ходе исполнения бюджета Московской области за I квартал 2018 года с предложением направить Информацию о ходе исполнения бюджета Московской области за I квартал 2018 года в комитеты Московской областной Думы для рассмотрения по вопросам ведения комитетов.