14.06.2017

Руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Ковалев А.И. принял участие в Межрегиональном круглом столе «Опыт работы объединений (советов, ассоциаций) контрольно-счетных органов в субъектах Российской Федерации»

14 июня 2017 года руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Ковалев А.И. принял участие в Межрегиональном круглом столе «Опыт работы объединений (советов, ассоциаций) контрольно-счетных органов в субъектах Российской Федерации», состоявшемся в городе Ульяновске.

В ходе заседания круглого стола Ковалев А.И. выступил с докладом на тему: «Опыт работы Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области».

В работе круглого стола принял участие аудитор Счётной палаты Российской Федерации, Председатель Союза муниципальных контрольно-счетных органов Катренко В.С., а также руководители и аудиторы контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.