28.01.2020

Руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев принял участие в семинаре-совещании Московской областной Думы

28 января 2020 года в городском округе Можайск Московской области состоялся семинар-совещание, организованный Московской областной Думой.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы, депутаты Советов депутатов и представители контрольно-счетных органов Можайского и Рузского городских округов Московской области.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований, принимающих участие в семинаре-совещании.

В ходе семинара-совещания руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.И. Ковалев выступил с докладом по теме: «О взаимодействии контрольно-счетных органов Московской области».