Рабочее совещание по вопросам проведения проверки реализации отдельных мероприятий государственных программ Московской области по формированию комфортной городской среды

12 сентября 2018 года в рамках проведения контрольного мероприятия «Проверка целевого и результативного использования средств, предоставленных из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в виде субсидий на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ по формированию современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», основного мероприятия «Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» и основного мероприятия «Содействие обустройству мест массового отдыха населения (городских парков)» подпрограммы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства граждан России» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2017 году и истекшем периоде 2018 года (пункт 2.13 Плана работы КСП МО на 2018 год) в администрации городского округа Люберцы проведено рабочее совещание, в котором приняли начальник Инспекции № 4 Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Лазарев, заместитель Главы городского округа Люберцы Н.А. Забабуркина, начальник Управления благоустройства М.В. Зинкина и иные должностные лица администрации городского округа.

На совещании рассмотрены вопросы бюджетного учета земельных участков, дворовых территорий и иных объектов благоустройства в городском округе Люберцы Московской области.