09.06.2017

Приняты меры по обеспечению деятельности Системы-112 на территории Московской области

На Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области 05.06.2017 был рассмотрен ход устранения нарушений, выявленных при проверке развертывания системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Завершена работа по оформлению договоров о передаче в безвозмездное пользование имущества, находящегося в единых дежурно-диспетчерских службах муниципальных образований Московской области.

Между Государственным казенным учреждением Московской области «Центр вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112» и муниципальными образованиями Московской области заключено 215 договоров безвозмездного пользования движимым имуществом, переданным единым дежурно-диспетчерским службам и дежурно-диспетчерским службам экстренных оперативных служб муниципальных образований Московской области.

Продолжается исковая работа по возмещению в бюджет Московской области ущерба от оплаты невыполненных работ ЗАО «Ланит» и ООО «Мирта».