Представители Контрольно-счётной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы

6 декабря 2017 года аудитор Контрольно-счётной палаты Московской области А.А. Полосин и представители Контрольно-счётной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, проводимого с участием представителей Губернатора Московской области и Министерства экономики и финансов Московской области.

На заседании Комитета рассматривались поправки к проекту закона Московской области «О бюджете Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», внесённые субъектами права законодательной инициативы в Московской областной Думе, в том числе Контрольно-счётной палатой Московской области.

Оценке исполнения бюджета Московской области в части рассматриваемых поправок Контрольно-счётной палаты Московской области будет уделено более пристальное внимание в ходе оперативного контроля исполнения бюджета Московской области в 2018 году.

По итогам обсуждения Комитетом по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы рекомендовано Московской областной Думе принять законопроект в целом с учётом отдельных поправок, по которым принято положительное решение.