06.09.2017

Представители Контрольно-счётной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, которое состоялось 06 сентября 2017 года.

В ходе рассмотрения вопроса «О ходе исполнения бюджета Московской области за I полугодие 2017 года» с докладом об основных итогах исполнения бюджета Московской области за первое полугодие 2017 года выступил заместитель министра экономики и финансов Московской области Абдулхалимов М.С., начальник Инспекции аппарата Контрольно-счётной палаты Московской области Студенков Р.В. представил результаты проведённого в Контрольно-счётной палате Московской области мониторинга исполнения бюджета Московской области за первое полугодие 2017 года. На заседании особое внимание было уделено повышению эффективности реализации государственных программ Московской области.

В ходе дискуссии решено учесть позицию КСП Московской области по отдельным замечаниям и предложениям. В отношении ряда предложений КСП Московской области достигнуто компромиссное решение об обращении особого внимания на позицию КСП Московской области и необходимости продолжения работы по ним.