Представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы

11 октября 2017 года состоялось заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы по вопросам «О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О межбюджетных отношениях в Московской области» и «О проекте закона Московской области «О дополнительных основаниях признания безнадёжными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по региональным налогам», в котором приняли участие представители Контрольно-счётной палаты Московской области и Министерства экономики и финансов Московской области.

В ходе заседания Комитета были рассмотрены замечания и предложения по данным законам, представленные субъектами права законодательной инициативы, и принято решение рекомендовать Московской областной Думе принять их за основу.

На заседании также были рассмотрены предложения Контрольно-счетной палаты Московской области по совершенствованию регионального законодательства в сфере межбюджетных отношений, в результате рассмотрения которых принято решение об их дальнейшей проработке совместно с Министерством экономики и финансов Московской области.