Представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Московской областной Думы

11 октября 2017 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов и начальник Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Федорченко приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Московской областной Думы по вопросу «О ходе устранения нарушений и результатам контрольного мероприятия «Аудит эффективности использования средств на обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия на территории Московской области с проверкой устранения нарушений, выявленных КСП Московской области при проведении контрольного мероприятия в 2013 году в Главном управлении ветеринарии Московской области (с элементами аудита в сфере закупок)».