Представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в расширенном заседании Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы

12 сентября 2017 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов и начальник Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Федорченко приняли участие в расширенном заседании Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы, на котором были рассмотрены результаты контрольного мероприятия «Проверка исполнения бюджета Московской области на 2017 год и плановый период на 2018 и 2019 годы и бюджетной отчетности Министерства экологии и природопользования Московской области (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)».