26.12.2017

Представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в обучающем семинаре в режиме видеоконференции, организованном Счетной палатой Российской Федерации.

26 декабря 2017 года заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Полосин, сотрудники Инспекции № 1 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в обучающем семинаре по подготовке к параллельному контрольному мероприятию «Проверка реализации мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в 2014 – 2017 годах, осуществляемых в рамках государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика», а также реализации приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (с контрольно-счетными органами Красноярского края, Республики Башкортостан, Новосибирской области и Тюменской области).

Обучающий семинар был организован Счетной палатой Российской Федерации в режиме видеоконференции. Техническая возможность проведения сеанса видеоконференцсвязи предоставлена Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в сети интернет.