Представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в ежегодной конференции «IT Government Day 2019»

09.10.2019 аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области М.Б. Захарова и начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняли участие в конференции «IT Government Day 2019», в рамках которой обсуждались реформы в области информатизации государственного сектора, предложенные Министерством цифрового развития связи и массовых коммуникаций Российской Федерации; обсуждены вопросы регулирования оборота данных; особый порядок создания ИТ-решений в рамках госзаказа; региональные показатели программы «Цифровая экономика».

В дискуссиях приняли участие ИТ-руководители федеральных ведомств и регионов, представители министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, министерства экономического развития Российской Федерации, министерства здравоохранения Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Федерального казначейства, Федеральной налоговой службы, а также представители бизнеса.