26.12.2018

Представитель КСП Московской области принял участие в пленарном заседании Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области

26 декабря 2018 года в Московской областной Думе проведено пленарное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

В пленарном заседании Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области приняли участие депутаты Московской областной Думы, представители Управления Федеральной налоговой службы России по Московской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, Прокуратуры Московской области, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, а также начальник Инспекции аппарата Контрольно-счётной палаты Московской области Студенков Р.В. В ходе указанного заседания рассмотрены итоги деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в 2018 году, в том числе вопросы по допуску соискателей лицензий и участников конкурсов на получение субсидии при наличии налоговой задолженности, нарушения требований законодательства Главным управлением «Государственная жилищная инспекция Московской области», соблюдение прав и законных интересов предпринимателей при разработке и согласовании проектов санитарно-защитных зон в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.