05.10.2019

Председатель КСП Московской области В.В. Королихин принял участие в X областной практической конференция «Госзакупки в эпоху перемен: игра по новым правилам»

В период с 02.10.2019 г. по 04.10.2019 года Председатель КСП Московской области В.В. Королихин принял участие в X областной практической конференция «Госзакупки в эпоху перемен: игра по новым правилам» на площадке Главного контрольного управления Челябинской области с участием первого заместителя Губернатора Челябинской области В.В. Мамина и начальника Главного контрольного управления Челябинской области А.В. Агеева.

В рамках конференции проведены секции как для государственных и муниципальных заказчиков, так и для поставщиков, а также специалистов, осуществляющих контроль в сфере закупок и регулирование контрактной системы.

Впервые все секции конференции транслировались в режиме онлайн, записи которых сохранены и доступны для просмотра на официальном сайте Главного контрольного управления Челябинской области.

В конференции приняли представители из 24 субъектов Российской Федерации.